+49 (0) 8677 - 2808

verwaltung@tv1868.de

TV1868 Geschäftsstelle Renate RoggerKathrin KnabMarianne Wimmer Öffnungszeiten: Montag - Mittwoch und Freitag
08:00 - 12:00
Donnerstag
15:00 - 18:00

Der Vorstand des TV1868

Norbert Stranzinger
1. Vorsitzender
Spitalgasse 210
84489 Burghausen
+49 (0) 86 77 / 6 43 85
norbert.stranzinger@tv1868.de
Reinhardt Knab
Stellv. Vorsitzender
Franz-Alexander-Str. 5
84489 Burghausen
+49 (0) 86 77 / 6 32 53
reinhardt.knab@tv1868.de
Frank Kokott
Stellv. Vorsitzender
Mehringer Str. 12
84489 Burghausen
+49 (0) 86 77 / 9 69 60
frank.kokott@tv1868.de
Paul Kokott
Ehrenvorsitzender
Mehringer Str. 12
84489 Burghausen
+49 (0) 86 77 / 9 69 60
paul.kokott@tv1868.de
Uli Bayer
Beirat
Schießstattweg 2 a
84489 Burghausen
+49 (0) 86 77 / 6 52 68
uli.bayer@tv1868.de
Christian Konnerth
Beirat
Marktlerstr. 21
84489 Burghausen
+49 (0) 86 77 / 91 78 87
christian.konnerth@tv1868.de
Petra Maier
Jugendleitung
Friedrich-Hacker-Str. 13
84489 Burghausen
+49 (0) 86 77 / 6 33 19
petra.maier@tv1868.de
Richard Noll
Beirat
Leibnizstr. 30
84489 Burghausen
+49 (0) 86 77 / 6 43 59
richard.noll@tv1868.de
Hubert Rachl
Beirat
Unghauser Str. 13
84489 Burghausen
+49 (0) 86 77 / 91 76 23
hubert.rachl@tv1868.de
Günter Rachl
Beirat
St. Johannser-Str. 8
84489 Burghausen
+49 (0) 86 77 / 21 19
Robert Rogger
Beirat
Trutzhofweg 4
84489 Burghausen
+49(0)8677 3271
robert.rogger@tv1868.de
Reinald Schubert
Beirat
Lindenweg 4
84547 Emmerting
+49 (0) 86 79 / 61 92
reinald.schubert@tv1868.de