+49 (0) 8677 - 2808

verwaltung@tv1868.de

TV1868 Geschäftsstelle Renate RoggerKathrin KnabMarianne Wimmer Öffnungszeiten: Montag - Mittwoch und Freitag
08:00 - 12:00
Donnerstag
15:00 - 18:00

Kontaktdaten der TV1868-Abteilungsleiter

 

Abteilung

Name

Vorname

Telefon

Email

Abadá Capoeira Dorn Nadja 0151 – 54 46 18 54 capoeira@tv1868.de
american-football American Football Konnerth Christian Unbenannt-1 american-football@tv1868.de
Badminton Rachl Hubert Unbenannt-1-02 badminton@tv1868.de
Basketball Kellermann Christoph  0151 – 17 21 32 37 basketball@tv1868.de
Cheerleading Konnerth Marion 0151 – 50 40 33 99 cheerleading@tv1868.de
Frauenfussball Stockner Isolde Unbenannt-1-11 frauenfussball@tv1868.de
Herrenfussball Richard Noll   0160  – 63 29 742 herrenfussball@tv1868.de
Gesundheitssport Maier Petra 08677 – 6 33 19 gesundheitssport@tv1868.de
Judo Hager Ludwig Unbenannt-1-05 judo@tv1868.de
Ju Jutsu Rogger Robert Unbenannt-1-06 ju-jutsu@tv1868.de
Karate Lechner  Hans-Peter   0170 – 2113756 karate@tv1868.de
Kickboxen Forisch Fabian Unbenannt-1-07 kickboxen@tv1868.de
Kinderturnen Maier Petra  08677 – 6 33 19 jugendsport@tv1868.de
Kraftsport Rettenwander Felix Unbenannt-1-09 kraftsport@tv1868.de
Kung FU Weindl Josef Unbenannt-1-08 kung-fu@tv1868.de
lightathletics Leichtathletik Piechotka Rainer Unbenannt-1-10 leichtathletik@tv1868.de
volleyball Prellball Stowasser Heinz   prellball@tv1868.de
Tennis Myrt Rainer Unbenannt-1-12 tennis@tv1868.de